Georges Braque - Pommes et feuilles - image-1

Lot 579 Rα

Georges Braque - Pommes et feuilles

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 3.800 €
Result: 4.720 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 30,5 x 45 cm (50,2 x 62,3 cm). Signiert. Exemplar 45/75. - Schwacher Lichtrand, der Rand leicht gebräunt.
Vallier 114; Mourlot 47

114 Vallier; Mourlot 47