Auction 831, Moderne Kunst 4. Dez. 2002, 04.12.2002, 10:30, Köln Lotto 985

Pablo Picasso, Vallauris - 1956 Exposition

Pablo Picasso, Vallauris - 1956 Exposition, 1956, Auktion 831 Moderne Kunst 4. Dez. 2002, Lot 985

Original-Farblinolschnitt auf Arches-Velin 66 x 54 cm (100 x 66 cm), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit roter Kreide signiert. Eines von 200 Exemplaren. - Der Rand etwas gebräunt.

Baer 1042. Bloch 1271. Czwiklitzer 19