Auction 831, Moderne Kunst 4. Dez. 2002, 04.12.2002, 10:30, Köln Lotto 986

Pablo Picasso, Torros en Vallauris

Pablo Picasso, Torros en Vallauris, 1960, Auktion 831 Moderne Kunst 4. Dez. 2002, Lot 986

Original-Farblinolschnitt auf festem Arches-Velin 63,8 x 52,9 (75,2 x 62,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 152/185.

Baer 1269 B. Bloch 1291. Czwiklitzer 36