Ruth Hallensleben - Kühlturm, Rheinpreussen/ Homberg - image-1

Lot 83 Rα

Ruth Hallensleben - Kühlturm, Rheinpreussen/ Homberg

Auction 837 - overview Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.500 €
Result: 2.124 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 40,6 x 29 cm. Rückseitig mit Bleistift von fremder Hand betitelt, datiert und mit Angabe der Negativ-Nr. Zusätzlich mit Photographen- und Urheberrechtsstempel. - Kanten stellenweise leicht bestoßen.