Gerhard Arij Ludwig Morgenstjerne-Munthe - EIN FISCHKUTTER IM HAFEN. - image-1

Lot 1443 Dα

Gerhard Arij Ludwig Morgenstjerne-Munthe - EIN FISCHKUTTER IM HAFEN.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 3.000 €
Result: 3.068 € (incl. premium)

Signiert unten links: G. M-Munthe.
Öl auf Leinwand. H 41,5; B 31,5 cm.