Auction 841, Zeitgenössische Kunst, 28.05.2003, 10:30, Köln Lotto 175

Georg Herold, Ohne Titel

Georg Herold, Ohne Titel, 1988, Auktion 841 Zeitgenössische Kunst, Lot 175

Kaviar, galvanisiertes Kupfer und Silber sowie Acryl auf Leinwand 30 x 24 cm, mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf dem Keilrahmen in Schwarz signiert und datiert Herold 88 sowie mit Materialangaben versehen.