Werner Gilles - Segelschiffe im Hafen - image-1

Lot 633 Rα

Werner Gilles - Segelschiffe im Hafen

Auction 842 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Estimate: 9.000 €
Result: 9.440 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen 38,4 x 58,5 cm, gerahmt. Unten rechts weiß signiert WGilles (ligiert). - Die Leinwand beschnitten und fest auf Holz montiert.

Certificate

Wir danken Marlis Schwengers Zilkens für freundliche Auskünfte.