Frans Masereel - Gitane au Corsage vert - image-1

Lot 786 Rα

Frans Masereel - Gitane au Corsage vert

Auction 842 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.652 € (incl. premium)

Öl auf Karton 60,5 x 37,5/38 cm, gerahmt. Unten links schwarz monogrammiert FM. - Der linke Rand unregelmäßig geschnitten.
Vorms 482

482 Vorms