Auction 844, Photographie + Photoarbeiten, 31.10.2003, 14:30, Köln Lotto 299

Sebastião Salgado, Tehad

Sebastião Salgado, Tehad, 1985, Auktion 844 Photographie + Photoarbeiten, Lot 299

Gelatinesilberabzug. 29,5 x 43,5 cm, Blattgröße 40,5 x 50,5 cm. Unten links im Rand mit Prägestempel. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. - Unter Passepartout montiert.

Literature

XXXXXX