Auction 846, Alte Kunst, 15.11.2003, 00:00, Köln Lotto 1105

Niederländischer Meister, EISVERGNÜGEN.

 Niederländischer Meister, EISVERGNÜGEN., 1630, Auktion 846 Alte Kunst, Lot 1105

Öl auf Holz (parkettiert). H 52; B 100 cm.

Provenienza

505. Lempertz-Auktion, Köln, 27.11.1969, Lot 166; Slg. Stemmler, Köln.