Albert Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 333 Dα

Albert Oehlen - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 6.188 € (incl. premium)

Albert Oehlen

1985

Collage aus unterschiedlichen bedruckten Papieren,. insgesamt 76 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert