Auction 858, Zeitgenössische Kunst, 04.06.2004, 00:00, Köln Lotto 333

Albert Oehlen, Ohne Titel

Albert Oehlen, Ohne Titel, 1985, Auktion 858 Zeitgenössische Kunst, Lot 333

Collage aus unterschiedlichen bedruckten Papieren, partiell farbig und mit schwarzer Silikonmasse überarbeitet, insgesamt 76 x 55 cm. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert A. Oehlen 85.