Paul Kleinschmidt - Bei der Toilette - image-1

Lot 1088 Dα

Paul Kleinschmidt - Bei der Toilette

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Paul Kleinschmidt

Bei der Toilette
1947

Gouache 71 x 35,5 cm monogrammiert - Am oberen rechten Rand mit 2 kurzen Einrissen, 0,5 und 2 cm.