Herbert Böttger - Blumenstilleben - image-1

Lot 807 Dα

Herbert Böttger - Blumenstilleben

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Herbert Böttger

Blumenstilleben
1942

Öl auf Leinwand 44,5 x 38,7 cm monogrammiert