Nach Georges Braque - Bord de mer - image-1

Lot 821 Dα

Nach Georges Braque - Bord de mer

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Nach Georges Braque

Bord de mer
1956

Farblithographie 24 x 58,7 cn (47,2 x 76 cm) signiert Exemplar 67/300. Édition Galerie Maegt, Paris (mit dem Prägestempel). - - Der Rand leicht aber gleichmäßig gebräunt, minimal knittrig und mit vereinzelten Stockflecken.

1037