No image available

Lot 858 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Drei nackte Grazien

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 500 €
Result: 595 € (incl. premium)

Farblithographie auf Rives-Velin 63,8 x 47,5 cm (76,3 x 56,3). Signiert. Exemplar 286/300.
Michler/Löpsinger 1160
Ohne Abbildung

1160 M/L