Auction 867, Moderne Kunst, 04.12.2004, 00:00, Köln Lotto 875

Salvador Dali Y Domenech, Napoléon

Salvador Dali Y Domenech, Napoléon, 1970, Auktion 867 Moderne Kunst, Lot 875

Original-Farbradierung auf gelblichem leicht genarbten Richard de Bas-Velin 39,5 x 29,8 cm (67,5 x 51,7 cm). Signiert. Exemplar XLVIII/CXXV. Mit dem runden Prägestempel: ORANGERIE COLOGNE.

Michler/Löpsinger 430 b