SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Femmes et Cheveaux - image-1

Lot 884 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Femmes et Cheveaux

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Folge von 4 Farbradierungen auf Rives-Velin um 22 x 15 cm (um 45 x 31,5 cm). Jeweils signiert und einer von 175 numerierten Abzügen.
Michler/Löpsinger 583-586 a

583-586 a M/L