SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Place de la Concorde - image-1

Lot 886 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Place de la Concorde

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Farbradierung (Kaltnadel und Aquatinta), schablonenkoloriert, auf Rives-Velin 57,8 x 37,8 cm (75,5 x 56,8 cm). Signiert. Exemplar 18/150.
Michler/Löpsinger 716 a

716 a