SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Le Décameron - image-1

Lot 896 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Le Décameron

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.500 € - 4.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Folge von 10 Farbradierungen auf Japon nacré um 18 x 13 cm (um 45 x 32 cm). Jeweils signiert. Exemplar A XXIII/XXV.
Michler/Löpsinger 552-561 b

552-561 b M/L