Léon Herschtritt - Jean Paul Sartre, rue Bonaparte - image-1

Lot 131 Dα

Léon Herschtritt - Jean Paul Sartre, rue Bonaparte

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 800 €
Result: 952 € (incl. premium)

Léon Herschtritt

Jean Paul Sartre, rue Bonaparte
1961

Later Gelatin silver print. 21 x 30 cm, Blattgröße 30,5 x 40,5 cm. Spät. GSP. Sig., bet., dat. Mit Pass. - untere rechte Ecke im Rand bestoßen.