Herbert Tobias - Ein paar Fotos.... - image-1

Lot 253 Dα

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 2.500 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Herbert Tobias

Ein paar Fotos....
1978

Gelatin silver print. Blätter je ca. 40,4 x 30,5 cm. Mappe von 1978? mit 8 GSP matt. . Je sig., bet., dat. und teilw. num. In grauer Kartonmappe, darauf pers. gewidmet udn monogrammiert.
Davon ein Abzug unter Pass. und unter Glas gerahmt.