Thomas Scheibitz - Freizeit - image-1

Lot 468 Dα

Thomas Scheibitz - Freizeit

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 28.000 €
Result: 59.500 € (incl. premium)

Thomas Scheibitz

Freizeit
1998

Öl auf Leinwand. 110 x 78 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Werknummer versehen

Provenance

Galerie Gebr. Lehmann, Dresden; Privatsammlung, Köln