Auction 881, Zeitgenössische Kunst, 02.12.2005, 00:00, Köln Lotto 469

Robert Schad, Ohne Titel

Robert Schad, Ohne Titel, 1994, Auktion 881 Zeitgenössische Kunst, Lot 469

Eisenguß, Höhe 42 cm. Auf der Unterseite mit Silberstift signiert und datiert R. Schad 94.