Cornelia Schleime - Ohne Titel (Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen) - image-1

Lot 470 Dα

Cornelia Schleime - Ohne Titel (Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.689 € (incl. premium)

Cornelia Schleime

Ohne Titel (Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen)
1996

Kolorierte Tusche auf grauem Faserkarton. 50 x 70 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenance

Privatsammlung, Köln