Herbert Bayer - Nocturnal - image-1

Lot 18 D

Herbert Bayer - Nocturnal

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 4.000 € - 6.000 €
Result: 6.188 € (incl. premium)

Herbert Bayer

Nocturnal
1955

Öl auf Leinwand 58,5 x 68, 5 cm signiert

1955/23