Joan Miró - Les magies - image-1

Lot 758 D

Joan Miró - Les magies

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 € - 2.500 €
Result: 4.046 € (incl. premium)

Joan Miró

Les magies
1972

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) auf dünnem Japanbütten (25,1 x 14,7 cm (28,5 x 19,8 cm) Signiert. Exemplar IX/XX einer Gesamtauflage von 125 Drucken Les Mains Libres, Paris.

563 Dupin