Auction 909, Alte Kunst, 17.11.2007, 00:00, Köln Lotto 1261

Niederländischer Meister, FLUSSLANDSCHAFT MIT JÄGERN.

 Niederländischer Meister, FLUSSLANDSCHAFT MIT JÄGERN., 1660, Auktion 909 Alte Kunst, Lot 1261

Öl auf Holz (parkettiert). 39 x 71,5 cm.

Provenienza

Rheinische Privatsammlung.