Georges Braque - Théière grise - image-1

Lot 35 D

Georges Braque - Théière grise

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 9.600 € (incl. premium)

Georges Braque

Théière grise
1947

Original-Farblithographie auf Velin 35 x 55,5 cm (49,5 x 64,5 cm) Signiert. Exemplar 62/75.

35 V.