Lucien Hervé - ÖFFENTLICHER BRUNNEN IN AHMEDABAD, INDIEN - image-1

Lot 808 Dα

Lucien Hervé - ÖFFENTLICHER BRUNNEN IN AHMEDABAD, INDIEN

Auction 970 - overview Cologne
02.12.2010, 00:00 - Photography
Estimate: 1.200 €
Result: 2.040 € (incl. premium)

Lucien Hervé

ÖFFENTLICHER BRUNNEN IN AHMEDABAD, INDIEN
1955

Vintage, Gelatinesilberabzug. Unten links mit schwarzer Tinte signiert. - Unter Passepartout montiert und unter Glas
gerahmt.
Provenienz: galerie du jour agnès b.

Provenance

galerie du jour agnès b., Paris (label attached on the reverse of the frame)