Auction 828, Auktion Alte Kunst, November 2002, 16.11.2002, 10:30, Köln Veilingitem 1266

Monogrammist C.V.B., FLUSSLANDSCHAFT.

Geen beeld

Monogrammiert unten links: C.v.B.

Aquarell und Feder in Grau auf Bütten. H 11,5; B 15,2 cm. Alt montiert.