Andy Warhol - Love - image-1

Lot 501 Rα

Andy Warhol - Love

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.200 €

Farbserigraphie auf Rives-Velin 66 x 49,8 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar A.P. 9/10 außerhalb der Auflage von 100 numerierten Abzügen.
Feldman/Schellmann/Defendi II. 310

II.310