Auction 831, Moderne Kunst 4. Dez. 2002, 04.12.2002, 10:30, Köln Veilingitem 1001

Serge Poliakoff, Composition grise, rouge et verte

Serge Poliakoff, Composition grise, rouge et verte, 1954, Auktion 831 Moderne Kunst 4. Dez. 2002, Lot 1001

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 44,5 x 59,3 cm (50,3 x 66 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 63/75. - Der Rand leicht gebräunt.

Poliakoff/Schneider 6