Mario Ceroli - Ohne Titel - image-1

Lot 92 Dα

Mario Ceroli - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Holzrelief 28 x 38 cm, auf Holz montiert, in Objektkasten 72,5 x 102,5 cm. Unten rechts signiert und datiert Ceroli 70 sowie unten links numeriert. Exemplar 57/75.

Provenance

Privatsammlung, München