No image available

Lot 803 Dα

Joan Miró - Terres de grand feu

Auction 842 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.416 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Velin 40,6 x 57,3 cm (47,7 x 65,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 98/100. Maeght Éditeur, Paris. - Etwas gebräunt, rückseitig in den Ecken auf Unterlage montiert.
Mourlot 198
Ohne Abbildung

198