Niederländischer Meister - HEIDELANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN. - image-1

Lot 1667 Dα

Niederländischer Meister - HEIDELANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Monogrammiert unten rechts: C.R.
Öl auf Holz. H 32; B 54 cm.