Eduard Bargheer - Afrika - image-1

Lot 565 Rα

Eduard Bargheer - Afrika

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 720 € (incl. premium)

Mit 10 Farblithographien auf Velin. Jeweils signiert und datiert. Exemplar X/XX einer Gesamtauflage von 140 Folgen. Lose in Orig.-Leinenmappe (mit minimalen Gebrauchsspuren) 60,5 x 44,3 cm. Verlag Galerie Valentien, Stuttgart.
Rosenbach 224-233

224-233