Pablo Picasso - Baccanale I - image-1

Lot 910 Dα

Pablo Picasso - Baccanale I

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 5.712 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Baccanale I
1950

Original-Lithographie 44,7 x 59,5 cm (50,8 x 66 cm) signiert Exemplar 3/50 - - Etwas gebräunt und mit zwei kleinen bräunliche Flecken im Rand.

M. 328/ B. 901