Alfred Hrdlicka - Haarmann - image-1

Lot 198 Dα

Alfred Hrdlicka - Haarmann

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Alfred Hrdlicka

Haarmann
1970/1971

Mit 8 Radierungen auf Rives-Velin. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar II/VIII außerhalb der numerierten Auflage Edition Rosenbach, Hannover.

402-409