Jörg Immendorff - Für alle Lieben in der Welt - image-1

Lot 204 Dα

Jörg Immendorff - Für alle Lieben in der Welt

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 5.236 € (incl. premium)

Jörg Immendorff

Für alle Lieben in der Welt
1967

Öl auf Hartfaserplatte. 9,2 x 76 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenance

Galerie art intermedia, Köln (dort 1969 erworben)