Joan Miró - aus: Passage de L'Égyptienne - image-1

Lot 878 Rα

Joan Miró - aus: Passage de L'Égyptienne

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Joan Miró

aus: Passage de L'Égyptienne
1985

Original-Farbradierung Signiert. Exemplar 89/115. Aus der Folge von 13 Radierungen.

Cramer Bücher 257 (Blatt 9).