SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Napoléon - image-1

Lot 875 Dα

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Napoléon

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Original-Farbradierung auf gelblichem leicht genarbten Richard de Bas-Velin 39,5 x 29,8 cm (67,5 x 51,7 cm). Signiert. Exemplar XLVIII/CXXV. Mit dem runden Prägestempel: ORANGERIE COLOGNE.
Michler/Löpsinger 430 b

430 M/L