Auction 868, Zeitgenössische Kunst, 03.12.2004, 00:00, Köln Veilingitem 400

Markus Luepertz, Ohne Titel (Ikarus)

Markus Luepertz, Ohne Titel (Ikarus), 1987, Auktion 868 Zeitgenössische Kunst, Lot 400

Öl auf mit Gips grundiertem groben Rupfen auf Hartfaserplatte aufgezogen 200 x 160 cm, gerahmt. Unten rechts in Weiß monogrammiert Ml. - Mit leichten Verwerfungen.