Auction 872, Photographie, 30.04.2005, 11:00, Köln Veilingitem 131

Léon Herschtritt, Jean Paul Sartre, rue Bonaparte

Léon Herschtritt, Jean Paul Sartre, rue Bonaparte, 1961, Auktion 872 Photographie, Lot 131

Späterer Gelatinesilberabzug. 21 x 30 cm, Blattgröße 30,5 x 40,5 cm. Unten rechts im Rand mit Filzstift signiert, links betitelt und datiert. - Untere rechte Ecke im Rand geknickt.