Auction 874, Alte Kunst, 21.05.2005, 00:00, Köln Veilingitem 1051

Edward Harrison Compton, FRÜHLING IM TIROLER STUBAITAL.

Edward Harrison Compton, FRÜHLING IM TIROLER STUBAITAL., Auktion 874 Alte Kunst, Lot 1051

Signiert unten links: E. Harrison/Compton.

Öl auf Leinwand. H 70; B 96 cm.

Herkomst

Galerie Commeter, Hamburg.

Verso zwei Klebezettel mit Bildtitel.