Tina Juretzek - Ohne Titel - image-1

Lot 222 Dα

Tina Juretzek - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Tina Juretzek

1983

Öl und Kreide auf Karton. 48,5 x 48,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 1983 Tina Juretzek