Paul Delvaux - Zwei umschlungene Akte - image-1

Lot 723 Dα

Paul Delvaux - Zwei umschlungene Akte

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 4.046 € (incl. premium)

Paul Delvaux

Zwei umschlungene Akte
1946

Lavierte Tuschfederzeichnung 17,3 x 21,1 cm, Unten rechts signiert und datiert P. DELVAUS 9 - 46.