Joan Miró - L'aieule des 10 000 Âges - image-1

Lot 945 Dα

Joan Miró - L'aieule des 10 000 Âges

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Joan Miró

L'aieule des 10 000 Âges
1976

Original-Farblithographie auf gelblichem Velin 54.7 x 75,3 cm (57 x 86,3 cm) Signiert. Exemplar H. C. außerhalb der Auflage von 50 numeri

1084