Auction 880, Alte Kunst, 18.11.2005, 10:30, Köln Veilingitem 1485

Hugo Oehmichen, KLEINES MÄDCHEN MIT MILCHSCHÜSSEL.

Hugo Oehmichen, KLEINES MÄDCHEN MIT MILCHSCHÜSSEL., Auktion 880 Alte Kunst, Lot 1485

Signiert oben rechts: H. Oehmichen.

Öl auf Holz. H 27; B 21 cm.