Corneille - Le petit astronaute revient parmi nous - image-1

Lot 107 Dα

Corneille - Le petit astronaute revient parmi nous

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 € - 4.500 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Corneille

Le petit astronaute revient parmi nous
1965

Gouache auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 25,2 x 32,2 cm. Unten links signiert und datiert Corneille '65