Joseph Enseling - Mondscheinsonate (Büste) - image-1

Lot 688 Dα

Joseph Enseling - Mondscheinsonate (Büste)

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Joseph Enseling

Mondscheinsonate (Büste)

Bronzeplastik Höhe 33,5 cm signiert - Mit ebenmäßiger dunkelbrauner Patina